Амаль аламуддин

Как женить холостяка 08.04.2015

Ответ на вопрос как женить на себе мужчину, который привык к фривольной жизни, многие женщины так и не находят, предпочитая сдаться на этапе 'давай просто встречаться'. Мы решили разобраться в том, как без физического принуждения повести холостяка в ЗАГС.

СМИ: Джордж Клуни на грани развода 26.02.2015

Голливудский сердцеед Джордж Клуни, долгое время успешно избегавший брачных уз, и года не побыл в статусе женатого мужчины. Иностранные журналисты готовятся к разводу актера и его красавицы-супруги Амаль.

Джордж Клуни с женой усыновят ребенка 19.11.2014

Известный голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль Аламуддин собираются взять ребенка из приюта. Сообщается, что в поле их внимания – малыш из какой-нибудь неблагополучной страны.

Джордж Клуни снова женился на Амаль 28.10.2014

Голливудскому актеру Джорджу Клуни и его избраннице Амаль Аламуддин было мало трехдневного свадебного торжества в Венеции. Супруги поженились снова, на этот раз в деревне.

Жена Джорджа Клуни сменила имя 15.10.2014

Супруга известного голливудского актера Джорджа Клуни адвокат Амаль Аламуддин сменила имя. Теперь она носит фамилию супруга.

Джордж Клуни подарил супруге дом за 8 миллионов долларов 1 09.10.2014

Как подобает знаменитой личности и серьёзному мужчине, Джордж Клуни не счёл возможным оставаться в стороне от проведения собственного свадебного торжества.

Джордж Клуни официально женился в Венеции 29.09.2014

Голливудский актер Джордж Клуни сыграл свадьбу с юристкой Амаль Аламуддин.

Джордж Клуни обручился с адвокатом Ассанжа 28.04.2014

Самый заядлый холостяк Голливуда Джордж Клуни сделал предложение своей подруге – известному юристу и адвокату основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин. 

Голливуд: у Джорджа Клуни роман с адвокатом основателя "Wikileaks" 20.03.2014

52-летний голливудский холостяк Джордж Клуни встречается с 36-летним британским юристом Амаль Аламуддин.